Месячные после медикаментозного аборта

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,16сентября я принимала таблетки для искусственного прерывания беременности, срок по узи 2-3недели. После принятия второй дозы препарата началось кровотечение(как месячные, врач предупредил об этом) со сгустками. Два дня были эти выделения, потом закончились, и через день начались скудные кровянные выделения и длились до 28 сентября. Потом все закончилось, контрольное узи 30сентября показало, что все хорошо, в матке чисто. Месячные 3октября ждала, но их нет. Сегодня уже месяц после принятия таблеток, а месячных все нет. Когда восстановится цикл? ОК я не принимаю, жду месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 13:06
Здравствуйте. Обычно после процедуры ждем менструацию 30-40 дней.