После медикаментозного аборта прошло 2 месяца, а месячные не заканчиваются

Спрашивает: НАТАША
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, 05.12.2014 у меня был медикаментозный аборт прошло 2 месяца, а месячные до сих пор не проходят, врач говорит что такое может быть, скажите пожалуйста что мне нужно делать? Заранее огромное спасибо.
Теги: после аборта месячные не заканчиваются, не заканчиваются месячные после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 14:57
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!