Выделения после месячных, медикаментозный аборт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была замершая беременность, гинеколог выписал миролют, месяц после не пила противозачаточные, сейчас начала с нового цикла, после месячных был половой акт (без презерватива, прерванный па) после него тоже мажет/капает сукровицей (светло коричневые выделения) идут эти выделения 3 день после окончания месячных. Хотела спросить это норма или повод для беспокойства? Что делать, проверится, пропить что нибудь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 17:53
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. У Вас опять будет период адаптации из-за месячного пропуска. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова