Месячные после медикаментозного аборта

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня два вопроса:
1. Была на УЗИ в этот четверг, УЗИстка сказала, что должны пойти месячные, после МА сегодня 30 день цикла (ранее всегда был 28 дней) ну в плане того, что задержка, я понимаю могут быть изменения, просто если УЗИ уже увидела эти месячные, примерно через сколько они могут пойти, просто я себе уже места не нахожу, еще и высыпало сильно, хотя раньше такого не было, но это да гормоны сходят с ума, я это понимаю.
2. Еще она мне сказала, что мой правый яичник расположен под маткой, но это норма, ничего страшного. Плохо ли это, могло ли это произойти, после МА, просто ранее от других УЗИстов я такого не слышала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-15 13:00
Здравствуйте.1. колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А у Вас еще и была причина. 2. Возможно, просто не видели раньше. Не акцентировали внимание.
Платная консультация
Asya 2018-12-15 13:46
Благодарю, что уделили мне время, всего Вам хорошего.