Отсутсвие месячных после медикаментозного аборта

Спрашивает: Anonymous
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Был медикаментозный аборт на пятой неделе. Около 20 дней было стандартное кровотечение, цикл восстановился. Врач выписал Белару, пару месяцев все было хорошо, потом задержка около 30 дней (задержка началась, когда были в отпуске заграницей), выписали Джес, менструация пока так и не вернулась. Тесты отрицательные, узи чистое, врачи ответов вообще никаких не дают, кроме того, что беременности нет, но и менструации тоже, так же как и видимых патологий. С чем может быть связан данный сбой? Связан ли он с акклиматизацией? Сбой начался заграницей, по приезде спустя 20+ дней цикл так и не вернулся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-02 20:17
Добрый вечер, у Вас гормональный дисбаланс, на какой Вы сейчас таблетке?
Anonymous 2021-11-02 21:51
Спасибо за ответ! До этого 5 месяцев Белара, сейчас 20 дней на Джес.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-03 07:30
Стоит допить Джес и сделать перерыв на 1-2 месяца.