Месячные после медикаментозного аборта

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! После медикаментозного аборта месячные у меня начались приблизительно на 28-29 день. С первого дня стала пить Регулон. Но вот уже 22 день, а скудные выделения продолжаются. Иногда бывают небольшие боли и тянет внизу живота. Заранее СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Надежда. На первых месяцах приема Регулона такое бывает. Если в последующих циклах мажущие выделения будут продолжаться, необходимо поменять препарат. С уважением, К. А.