Сгустки в первые месячные после медикаментозного аборта

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. После медикаментозного аборта пришли месячные на 35 день. Первый день мазня. Второй день обильные со сгустками. 3 день меньше выделения. На узи на 14 день после медикаментозного аборта сказали, что плодное яйцо вышло. А кровь ь немного осталась. И выйдет с первыми месячными. 1. могут ли первые месячные идти один день обильно, далее меньше? Начала пить регулон.
2. сгустки в первые месячные, это то что не вышло изначально?
3. Сколько дней могут идти месячные после медикаментозного аборта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 09:25
Здравствуйте!
  1. Да, могут
  2. Маловероятно
  3. До месяца