Медикаментозный аборт

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 4 июня 2015 сделала прерывание беременности(медикаментозный аборт), назначили таблетки мизопростол. После принятия таблеток начались выделения, выходили сгустки крови тянуло живот. Но плодное яйцо не вышло. Сейчас 07.07.2015 выделений стало меньше никаких осложнений и болей нет, но я переживаю из-за плодного яйца. Срок был 4-5 недель. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 21:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. И откуда информация, что плодное яйцо не вышло?
Платная консультация
Валерия 2015-07-07 21:24
Еще раз добрый вечер! Суть вопроса все ли могло пройти нормально? Если нет болей и каких-либо отклонений от нормы. Я следила за происходящим плодное яйцо не увидела, только кровяные сгустки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 21:25
Сделайте УЗИ для контроля. Оно Вам все покажет