Я сделала медикаментозный аборт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Я сделала медикаментозный аборт, но плод не вышел. После таблеток прошло 7 дней. Сходила сегодня на УЗИ сказали, что двойня и уже 5 недель. Если я оставлю детей могут ли повлиять на дальнейшее их развитие выпитые таблетки? Подскажите пожалуйста как мне быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 10:54
Здравствуйте. Есть сердцебиение?
Платная консультация
Елена 2017-10-20 13:15
Вы знаете не спросила на УЗИ. Написали плодное яйцо 1,32см, гост возраст 5W1d, плодное яйцо 0,66см, гост возраст OOR, а что это такое я не знаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 13:21
Приведите фото бланк с описанием