След от плодного яйца после медикаментозного аборта

Спрашивает: ксюша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,! Сделала медикаментозный аборт на 4 неделе, на седьмой день пошла на контрольное узи врач сказал, что остался след от плодного яйца, такое может быть, как это понять? Прописали хинин анальгин пропить неделю и прийти через неделю снова. Скажите можно ли еще пить настойку водного перца?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 20:14
Нет перец пить не нужно. Если есть остатки это называется неполный аборт. Рекомендую принимать то лечение, что вам назначили с последующим узи контролем.