Не вышло плодное яйцо

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
На сроке 6 недель делала таблетированный аборт. Плодное яйцо не вышло, время после принятия последних таблеток прошли сутки, а выделения кровянистые идут но не обильные. Может ли плодное яйцо выйти чуть позже или все таки придётся делать хир. Аборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-15 10:18
Здравствуйте. Не исключено, что придется делать хирургический