Что из меня вышло спустя 2 мес после м/а?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 января сделала фарм аборт, после приема первых таблеток, на следующий день вышло плодное яйцо(фото1), были и обильные выделения и сгустки продолжительное время. Сегодня 28 февраля, у меня начались вторые месячные со дня аборта, после тянущих болей и 2 полных прокладок за 2 часа вышло Это(фото). это эмбриончик? Врач перед абортом мне сказала что не видит эмбриона, нет желточного мешочка, плодное яйцо деформировано и пустое.
Теги: плодное яйцо после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 00:25
Здравствуйте. Ну какой эмбрион в феврале? Это обычный кусок эндометрия