Медицинский аборт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после узи по сроку 7 недель и 3 дня (результат узи: деформированное плодное яйцо 7 мм, желточный мешок не визуализируется, угроза выкидыша) решилась на медикаментозное аборт на 8 неделе. Вопрос как узнать вышло ли плодное яйцо? Потому то вышло что то похожее на сдутый белый шарик, фото ниже не моё, но что то очень на это похоже. Что это может быть? Похоже ли это на пустое плодное яйцо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-11 22:03
Здравствуйте!
Узнать можно только по узи обследованию.
Платная консультация
Наталья 2019-07-11 22:19
Спасибо большое за быстрый ответ) а это тогда что может быть? На что это похоже? Фото не моё, но очень похоже на то что у меня вышло фото ниже
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-11 22:41
Это может быть и плодом и обычной хориальной тканью
Платная консультация
Наталья 2019-07-11 23:06
Спасибо большое!