Отслойка плодного яйца

Спрашивает: Кудряшова камила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узи показало отслойка плодного яйца на 7 неделе беременности. Я бы хотела узнать с какой стороны у меня отслойка, фото прилагаю. А так же хотелось бы узнать 16х12 большая ли это отслойка? Есть ли шанс сохранить беременность? На сохранение не положили, неделю лежу дома и ещё неделю буду лежать до узи. Пью дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 13:05
Здравствуйте. Как понять, с какой стороны? Это не имеет особого значения.
Для прогноза прикрепите текст УЗИ (описание)
Платная консультация
Камила 2021-07-01 14:07
Ну вот мне нужно знать с какой стороны, на снимке узи я не понимаю где она. Я читала что это имеет огромную роль. Что если она внизу шанс гораздо больше что она заживет и достаточно быстро
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 14:28
Камила, я уже написала Вам, чтобы Вы прикрепили результаты обследования