Отслойка плодного яйца
Спрашивает: Кудряшова камила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узи показало отслойка плодного яйца на 7 неделе беременности. Я бы хотела узнать с какой стороны у меня отслойка, фото прилагаю. А так же хотелось бы узнать 16х12 большая ли это отслойка? Есть ли шанс сохранить беременность? На сохранение не положили, неделю лежу дома и ещё неделю буду лежать до узи. Пью дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 13:05
Здравствуйте. Как понять, с какой стороны? Это не имеет особого значения.
Для прогноза прикрепите текст УЗИ (описание)