Отслойка плодного яйца
Спрашивает: Екатерина Георгиевна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сегодня 30.09 была на УЗИ, срок беременности 8,3недели. Сделали заключение: отслойка плодного яйца в области рубца на матке (17*7 мл) гипертонус миометрия. Врач сразу сказала, что беременность целесообразно прервать, но я очень хочу сохранить ребеночка. Посоветуйте, как мне правильно поступить, есть ли возможность лечения отслойки. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо видеть сам бланк УЗИ и его фото-так можно говорить о прогнозе