Плодное яйцо после М. аборта не вышло. Что делать?

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Наследственная тромбофилия
Здравствуйте!
Срочно нужна помощь.
1,5 года назад было кесарево. Забеременела
И пошла делать медикаментозный аборт на сроке 3,5 недели.
10.02.18 выпила 1 таблетку мифепристона и 12.02.18 выпила 4 таблетки миролюта. Кровотечения не началось. Плодное яйцо не вышло.13.02.18 узи показало, что яйцо на том же месте что и было до приема препаратов.
Вакум делать не хочу. Боюсь вмешательств. Ведь на мате рубец. Что делать?
Предполагаю, что доза мифепристона-1таблетка была маленькой и поэтому отслоения плодного яйца не произошло.
Как быть? Можно ли повторно принять эти препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 08:25
Здравствуйте. Нет. Только вакуум. Или оставить беременность