Медикаментозный аборт, после выхода плодного яйца нет кровотечения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,30.01 в18: 00 выпила одну таблетку пенкрофтона.1.02 в 8 утра выпила еще 2 мизопростола. Через полчаса живот чуть поболел. В 11: 00 пошла к врачу, она сама вытащила плодное яйцо, крови было мало. А сегодня,2.02 крови вообще нет. Это нормально? Что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-02 13:05
Добрый день, Дарья.

Да, такое возможно. Вам необходимо сделать контроль УЗИ через 10 дней.
Платная консультация
Дарья 2017-02-08 11:12
Как оказалось такое невозможно. Матка закрылась и не давала крови выйти. Из за этого могли быть серьезные осложнения. Кололи окситоцин и пила ношпу, вот тогда все пошло
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-08 22:16
Ну хорошо, медикаментозный аборт чреват такими осложнениями.