Медикаментозный аборт выделения прекратились и сново начались

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я сделала медикаментозный аборт. 19.02 выпила 1 таблетку миропростон(16: 00) в кабинете врача, 20.02 (в11: 00) начало сильно кровить, болевые очущения незначительные. Выходили сгустки в которых я разглядела скорее всего ПЯ. К вечеру началась мазня. 21.02 в 6 часов выпила миролют 2 т. в 7: 20 ещё 2 т. Начались сильные боли и выделения все продолжалось до 17: 00, затем выделения были как обычные mens. Только периодически выходили сгустки. Ваделения продолжались до 26. 02, затем дня два мазня и вообще все прекратилось с1 по 4 ничего небыло, а 5. 03 с утра пошла, кровь не много, не сильно тёмная но и не ярко красная (как приобычных mens.) Сегодня 6.03 выделения продолжаются. УЗИ назначили на 11.03. Доктор говорила что если выделение будут более 7 дней начат принимать трихопол и доксициклин. У меня в течении недели все прикратилось и пошло опять. Вопрос: 1. начать принемать назначенные препараты? 2. Это нормальный процесс. 3. Самое главное что далать в этой ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-06 09:22
Добрый день.
1. Не вижу в этом необходимости.
2. Нормальный<div3. Сделать контрольное УЗИ
Платная консультация
Юля 2021-03-06 21:22
Спасибо за информацию. После выходных сразу на УЗИ.