Выделения и запреты после медикаментозного аборта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня был медикаментозный аборт на сроке 5 недель, 4.06.2020 я выпила 2 таблетки в 11.00. Начались как будто схватки. В 14.00 вышло два сгустка сразу, было умеренное кровотечение в течении дня. Тоесть, я ожидала что будет сильно, но такого не было. На следующий день я чувствовала себя хорошо. Кровь идёт переодически, как месячные, сгустков больше не было. И вот сегодня 9.06.2020 с утра вышел какой то сгусток, это нормально? Я уже жду что у меня кровить скоро перестанет, а тут такое. Скажите пожалуйста, это нормально? Мой врач меня абсолютно не проконсультировала, что нельзя делать и сколько времени? Секс, алкоголь, загорать можно или нет? Узи мне назначили 18.06. Можно ли раньше сходить, чтобы убедиться, что все вышло? Я боюсь, что может что то остаться. Сгусток этот я не ожидала на 6 день. В целом вообще ни чего не беспокоит и ни чего не болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 10:53
Здравствуйте, Юлия! Раньше идти на УЗИ нет смысла то что происходит сейчас является нормой