Выделения после медикоментозного аборта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, так вышло, что на сроке 3 недель мне пришлось сделать медикаментозный аборт. После вторых таблеток сильно шла кровь в течение 12 часов, на след. День была мазня. Еще через день выделения усилились и стали опять красновато-коричневыми. Так продолжалось дней 6, я стала ощущать неприятный запах от этих выделений и пошла к врачу. По узи стало ясно, что у меня вышла еще не вся кровь из матки и мне назначили ношпу+окситоцин уколы в течение 10 дней. Я думала, что после уколов мои выделения усилятся, но они стали скудными и коричневыми. Третий день колю эти уколы. Выделения почти сошли на нет, хотя до уколов были сильнее. Что со мной не так? Может быть просто всё уже вышло? Я очень переживаю, я боюсь. Я очень боюсь, что меня пошлют на чистку, у меня еще нет деток, а я так их хочу(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-13 15:50
Здравствуйте. К сожалению, медикаментозный аборт - это не всегда 100% эффективность. Могут быть остатки. Хотелось бы видеть результаты УЗИ
Платная консультация
Наталья 2021-06-13 15:52
Не дали результаты узи, т. к. контрольное узи сказали сделают после курса ношпы и окситоцина (есть ли вероятность, что уколы не помогут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-13 16:17
Конечно, есть. Иногда выделения выходят после курса