Медикаментозный аборт, прошёл месяц и опять огромные куски как будто
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, 21 октября был произведён медикаментозный аборт и выпиты первые таблетки, 23 октября выпиты вторые и плодное яйцо вышло с обильным кровотечением, но в нормах аборта. На контрольном узи сказали, что сгустки ещё немного есть, будут выходить. В течении месяца шли небольшие выделения то красноватые, то коричневые. Сегодня обильные начались и огромные сгустки, как будто ещё раз произведён был медикаментозный аборт. Подскажите что это может быть и почему. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-23 14:50
Здравствуйте! Это вариант нормы