Неполный медикаментозный аборт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
27 января была на приеме у наших специалистов по вопросу проведения медикаментозного аборта на раннем сроке беременности. Сдала все анализы, прошла УЗИ (беременность подтверждена 3 недели). На 29 января было назначено время на прием первой таблетки. Время приема 11: 00. В этот день никаких признаков не было - не было болей внизу живота, не было выделений. Самочувствие хорошее. 31 января пришла на прием последующих двух таблеток. Приняла в 11: 00 путем рассасывания. В течении дня появились боли внизу живота, в 18 часов появились первые мажущие кровянистые выделения. В течении часа. Хватило прокладки мини на 2 капли. И все. Больше выделений никаких нет. Прокладка чистая. Скажите, что это означает? Что аборт не прошел успешно?
2) возможен ли повторный прием таблеток?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-03 06:47
Здравствуйте!
Да, скорей всего аборт прошёл не успешно. Требуется дополнительный прием таблеток
Платная консультация
Ольга 2020-02-05 14:15
Здравствуйте, повторный приём таблеток не назначен. Проведено узи, которое показало наличие множество узлов в маике, миома 26мм. Вывод врачей, из-за этого не произошёл аборт. Назначено выскабливание. Спасибо Вам за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-05 16:01
Обращайтесь, если возникнут вопросы!