Вздутие после медикаментозного аборта!
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,29.09.19 сделала медикаментозный аборт у гинеколога, приняла таблетки, после чего начались обильные выделения со сгустками и длились два дня, после чего начали прекращаться и сейчас практически нет, есть неприятные боли в низу живота и живот внизу как будто надут, на узи еду 05.10.2019!
Что это может быть? Стоит ли ехать раньше?
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, побочный эффект. Сделайте УЗИ уже, если есть возможность