Медикаментозный аборт, боль внизу живота, помогите!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Мифепристон хорошее средство для медикаментозного аборта? Как его применять? Можно эти таблетки применять после противозачаточных? Поможет ли мифепристон? Срок маленький, около двух недель. И немного болит живот как при месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 10:10
Добрый день. Медикаментозный аборт - это как медицинская так и юридическая процедура. Для проведения медикаментозного аборта вам надо пройти консультирование у гинеколога, подписание информированного согласия и только при исключении противопоказаний - проведение аборта