Боли в животе при беременности 6 недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня была беременность 6 недель (беременность первая и очень долгожданная). на работе начались кровавые выделения и боли внизу живота и пояснице. Уехала в больницу, там произошел выкидыш. Перед УЗИ у меня вышло плодное яйцо. Выкидыш был неполный, кололи окситоцин, но вышло не все, поэтому делали чистку. Помогите пожалуйста расшифровать результаты гистологии: эндометрий обратного развития 3 ст. Обширные очаги кровоизлияния. Элементов плодного яйца не выявлено.
Теги: болит желудок при беременности, кровотечение в 6 недель беременности и боли в животе как при месячных
Категория: Гинеколог

1 ответ

Плодного яйца по данным гистологии нет, так как его и не посылали. Эндометрий обратного развития о причине прервавшейся беременности ничего не говорит.