Миома или беременность

Спрашивает: НАТАЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мы с мужем решылись на второго ребёнка, планируем 2 месяца, цикл нерегулярный, последние мс были 10.07.13, длились 3 дня. А 16.07 вечером заметила розовое выделение однократно. После месячных сильно болела грудь, хотя обычно болит только до, кружится голова, участилось мочеиспускание, всё время тянет низ живота как при тонусе во время беременности (в первую бр так было), выделений и температуры нет. Вчера ходила на УЗИ, увидели миому и метроэндометрит, тест отрицательный, хотя грудь сказали что набухла. Назначили Хемомицин, свечи красавки и витамины. Я не понимаю зачем сразу АБ если нет температуры и выделений, и может это не миома а плодное яйцо?
Теги: болит ли грудь при миоме, болит грудь при миоме, при миоме болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 19:02
Здравствуйте! Перепутать миому с плодным яйцом очень сложно - они имеют разную структуру на УЗИ. Потому надежды на то, что это все-таки беременность мало. АБ Вам назначили, поскольку метроэндометрит лечится исключительно так