Не вышло плодное яйцо

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, делала медикаментозное прерывание беременности, гинеколог дала таблетки, последние выпила в понедельник в 20: 30. Начались выделения, как обычные месячные, немного со сгустками. Сейчас уже 9 утра вторник и плодное яйцо так и не вышло! Немного тянет низ живота и немного кровью выделения и ВСЕ, это нормально? До своего гинеколога не могу дозвониться, она только вечером выйдет на связь. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-16 02:54
Здравствуйте. Если не будет выделений, необходимо повторить приём 2-х таблеток. Если и не выйдет после этого, необходимо будет проводить удаление пя хирургическим путём.
Юлия 2019-04-16 10:56
Спасибо за ответ, но выделения у меня идут, как обычные месячные. Может быть такое, что плодное яйцо не вышло при этом кровотечение есть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-21 08:01
Да, может, поэтому обязательно сделайте узи.