Не знаю что это такое

Спрашивает: грач
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера были выделения. Обычно такие когда начинается менструация. Слабые. Чуть красноватые. Сегодня второй день этих выделений. Но сегодня их вроде как значительно меньше. Цвет больше желтоватый. Скажите сколько по норме должны идти выделения при Имплантации плодного яйца (если эти выделения конечно имплантация.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 19:41
Здравствуйте. О каком дне цикла речь? Когда ждали бы месячные?
Платная консультация
грач 2017-01-24 20:33
Ситуация такая: Менструальный цикл 28 дней. Длятся 5-6 дней. Последние три месяца незащищённый половой акт (хочу забеременеть). никогда в менструации сбоев до этого не было. Начинались и заканчивались в срок. Последние месячные были с 08.01.2017 по 13.01.2017 по идее следующие должны начаться 04.02.2017, но ситуация такая вчера то есть (23.01.2017) что-то мажется. Выделения не сильные. Бледно коричневого-алого цвета. Обычно у меня так когда заканчивается или начинается менструация. Сегодня 24.01.2017 второй день этих выделений. Но сегодня их вроде как значительно меньше. Цвет больше желтоватый. Скажите сколько по норме должны идти выделения при Имплантации плодного яйца (если эти выделения конечно имплантация.). просто вчера вы меня консультировали говорили что это возможно Имплантации плодного яйца.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 00:39
Не нужно было задавать новый вопрос, все уточнять можно в своем же - Вы сэкономите время мне и себе. Благодарю.
Имплантация - это обычно пара часов, максимум - до суток (редко).