Медикоментозный аборт

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделала мед аборт 1 марта, пошли выделения было немного сгустков, но плодного яйца я не видела. Срок был- 4 недели по узи. Выделения обильно шли 4 дня потом началась мазня, вообщем сегодня 6 день после аборта а выделений нет почти немного мазни! Температура нормальная, живот и поясница иногда ноющие боли. Немного болит грудь.переживая нормально ли то что выделения продолжились так мало и плодного яйца я так и не увидела. Переживаю на узи только 11 марта идти. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 14:53
Здравствуйте! Могли пропустить. Все будет видно по УЗИ-вышло ли