После выкидыша месяц не прекращают идти кровяные выделения

Спрашивает: Иванна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хронический цистит
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 24 года, 5 лет назад выйдя замуж мы с мужем начали пытаться забеременить но увы у нас ничего не получалось через год попыток мы обратились к врачам в итоге побывали у многих, и вот в этом году у нас наконец то получилось, когда я узнала что беременна сразу же побежала к врачу, он мне сказал что срок маленький где то 5-6 недель узи делать еще не будем выписал мне фолиевую кислоту и еще канифрон потому как я сказала что у меня хроничный цистит и назначил прием через два месяца! Меня этот прием удивил, хоть и без личного опыта но по слухам знаю что узи делают и назначают анализы а тут ничего вообще! Я решила пойти еще к одному врачу тот тоже сказал что узи рано но стандартные анализы назначил и сказал что если что то не так сразу в больницу! С небольшим облигчением я пошла сдавать анализы, все было нормально муж меня оберегал и я старалась как могла но увы, через две недели прийдя с роботы я увидела чуть коричневатые выделения испугавшись я сразу же на ночь глядя поехала в больницу, меня положили с угрозой, назначили уколы и свечи и так как я попала в пятницу надо было ждать узи до понедельника, увы не дождалась в воскресенья ночью все с меня вышло! Обратившись к дежурному врачу он сказал что все нормально иди спать и я целую ночь на унитазе так и просидела! В понедельник узи показало что все уже чисто! При выписке у меня еще шла кровь спустя неделю не прекратилось и я снова пошла к врачу он сказал что это норма так как меня не чистили то оно само все очищается! И прийти к нему когда все закончится чтобы определить причину выкидыша, и вот уже месяц у меня есть мазня цвет разный день бывает что светлые на другой темные потом пару дней совсем нету но стоит мне чучуть перенервничать или что то поднять чуть тяжолое сразу мажеться живот не болит температуры нету! Понимаю что это не нормально но если честно к врачам боюсь идти наверное на почве психологической травм, так как понимаю что много глупых нюансов было с их стороны! Поэтому перед тем как к ним идти я хотела бы спросить совета у вас! Хочу знать хоть приблизительно очень ли это опасно или всеже действительно как сказал доктор нормально, я буду очень вам благодарна за ответ и хороший совет!
Теги: после выкидыша месяц идут выделения, месяц идут выделения после выкидыша, мазня ели красная после выкидыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2014 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 14:42
Здравствуйте! Конечно, месяц таких выделений-это ненормально. Вам нужно сделать УЗИ-контроль. Возможно, есть задержка элементов плодного яйца в матке
Платная консультация
Марина 2019-06-18 18:07
Здравствуйте у меня так же, иногда чуть болит поясница. На узи ничего про элементов плодного яйца не сказали. Сказали Диффузные изменения миометрия, нельзя исключить эндометриоз. Полостные образования левого яичника. Скудный фолликулярный аппарат обоих яичников. Диллатация тазовых вен. Свободная жидкость в малом тазу. Может ли это узи ощибка и там все же что то осталось? Врачь сказала пить ригевидон
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 18:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ (описания)
Платная консультация
Марина 2019-06-18 19:44
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 19:46
По описанию там нет никаких элементов плодного яйца
Платная консультация
Марина 2019-06-18 19:50
Спасибо Вам. А узи в таких случаях не ошибается?
Марина 2019-06-18 19:54
У меня еще грудь болит и температура 37
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 19:56
Марина, вопрос некорректный. Как я могу оценить компетенцию врача, проводившего обследование? Ну подумайте здраво. Не доверяете - обратитесь еще к кому-то
Платная консультация
Марина 2019-06-19 14:07
Нет. Я не хочу сказать что не доверяю врачу. Просто хотела уточнить может ли узи не увидеть эти частицы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-19 19:21
Марина, я дала Вам ответ выше. Думаю, он ясен. Оценка компетентности врача - не мой профиль. В жизни видела разное