Выделения не прекращаются

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Планируем беременность. Последние "нормальные" месячные были 17 -20 декабря. В районе 17 января начались мажущие коричнево-кровяные выделения, которые продолжаются по сей день (16 февраля). День обильные, пару дней еле-еле, потом несколько дней опять обильные и т. д. Причем, были и вместе с густой прозрачной слизью, и с белыми выделениями, и просто кровавыми пятнами. Болей, температуры, неприятных ощущений нет. Не беременна - обращалась к врачу, делала УЗИ и сдавала ХГЧ. Врач говорит, что "вот такой интересный гормональный сбой". 20 числа иду к другому врачу.
Нормально ли и можно ли объяснять гормональным сбоем кровянистые выделения, которые не прекращаются месяц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 08:31
Здравствуйте. Да, если по УЗИ все нормально, то причина только в нарушениях гормонального фона