Странные выделения после отравления

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на второй день месячных началось сильное отравление, длилось это два дня, у меня была высокая температура. Месячные обычно длятся 5-7 дней, но в этот раз на третий они потеряли свою обильность, сегодня 4 день, из меня вышел какой-то странный, бежевый сгусток с примесью коричневой мазни, запаха у него нет, но по консистенции он липкий, никогда такого у меня не было. Скажите пожалуйста, что это может быть? Последствия отправлен или гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 14:37
Здравствуйте!
Похоже на гормональный сбой
Платная консультация
У меня ещё за 10 дней до месячных были кровянистые выделения и месячные были со сгустками и липкие. Скажите пожалуйста, нужно ли срочно бежать к врачу или это само пройдет, и чем это черевато? Спасибо за ответ
УЗИ или анализ на гормоны?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 21:38
Написала выше что нужно сделать
Платная консультация
Извините за беспокойство, но я позвонила своему геникологу и он сказал, что все нормально, просто нужно начать жить половой жизнью. Скажите пожалуйста, это нормально, или мне нужно сменить врача?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 21:41
Попробуйте обратиться к другому врачу
Платная консультация
Спасибо огромное за ответы, вы мне очень помогли