Коричневые выделения, тянет в животе,18 лет
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила непонятные выделения коричневого цвета(мажутся) при этом тянет в животе. В прошлом месяце были нормальные месячные красного цвета, в этом не было, а только коричневые мази которые длятся 8 день. Сначала они были светлые со слизью, потом стали темнеть. В октябре месячных не было и в августе. На приеме у врача была в мае с подобной проблемой, ставили диагноз овуляторный синдром. Скажите не страшно ли то что такие выделения сейчас? И что это значит? Половой жизнью не живу
9 ответов
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2021-12-27 10:47
А это возможно из-за того что был стресс? В прошлом месяце были нормальными, в этом их нет
Екатерина Здравствуйте, я делала УЗИ, по узи нет никаких патологий, но продолжают идти коричневые мази, врач сказал сдавать анализы на гормоны. Скажите пожалуйста почему идут тогда коричневые мази?