Коричневые выделения, тянет в животе,18 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила непонятные выделения коричневого цвета(мажутся) при этом тянет в животе. В прошлом месяце были нормальные месячные красного цвета, в этом не было, а только коричневые мази которые длятся 8 день. Сначала они были светлые со слизью, потом стали темнеть. В октябре месячных не было и в августе. На приеме у врача была в мае с подобной проблемой, ставили диагноз овуляторный синдром. Скажите не страшно ли то что такие выделения сейчас? И что это значит? Половой жизнью не живу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-27 10:44
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2021-12-27 10:47
А это возможно из-за того что был стресс? В прошлом месяце были нормальными, в этом их нет
Екатерина 2021-12-29 11:15
Здравствуйте, я делала УЗИ, по узи нет никаких патологий, но продолжают идти коричневые мази, врач сказал сдавать анализы на гормоны. Скажите пожалуйста почему идут тогда коричневые мази?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-29 11:19
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текст описания
Платная консультация
Екатерина 2021-12-29 13:35
Екатерина 2021-12-29 14:24
А это не сильно страшно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-29 14:31
Нельзя оценивать ситуацию, как "страшно/нестрашно"