Мажущие коричневые выделения и тянет живот

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая странная ситуация. Я родила почти 10 месяцев назад, месячные начали идти стабильно. Сегодня днём заметила коричневые мажущие выделения, их совсем немного, и так же тянет живот как при месячных. Но, месячные уже были в этом месяце. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-31 09:09
Добрый день. После родов в течении года менструальный цикл может быть нестабильный, это нормально.
Если так будет всегда повторяться, то сделайте УЗИ.