Тянет живот и коричневые выделения
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометрит, пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, помогите. У меня 17-20 были месячные а 27 незащищенный секс после него пила регулон. Сейчас с 6 мая идут коричневые выделения, возможно ли что я беременна или что это. Вчера вечером очень сильно болел живот сегодня поменьше выпила настойку водяного перца.
3 ответа
Добрый день, вы пили регулон с целью экстренной контрацепции?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Добрый день, у вас кровотечение отмены, возникает после отмены или пропуске гормональных контрацептивов. В вашем случае такие выделения будут продолжаться до начала месячных.