Тянет живот, обильные месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в период с января по май была фолликулярная киста. Месячные были раз в 2 месяца(цикл был 70 с лишним дней). Затем появилась другая проблема, месячные стали приходить раз в две недели(19 дней цикл). С молодым человеком не предохраняемся никак. Все это время не получалось забеременеть.
В последний месяц(если учитывать цикл 19 дней), то была задержка примерно неделю и затем пошли коричневые выделения. Сейчас 6 дней месячных, живот тянет и очень обильные выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-28 12:16
Добрый день, Екатерина.

Описанные вами симптомы характерны для нарушения менструального цикла. Сначала вам необходимо стабилизировать месячные (допустим ОК), а затем пробовать беременеть. Так же сделайте еще УЗИ.
Платная консультация
Екатерина 2017-10-28 13:57
Спасибо, сходила ко врачу, сказала, что внутриматочное кровотечение
Направили на госпитализацию