Возможно был выкидыш, выделения, тянет живот

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была небольшая задержка 4 дня (такое часто бывает). начались месячные 2 дня чуть помазало коричневыми выделениями. Сделать тест положительный. Сильно заболел живот. На УЗИ сказали беременности не видно. После этого 2 дня были обильные месячные и что то вышло размером с горошину желеобразное. Была небольшая температура. Потом все закончилось. И уже ничего не беспокоило. Спустя 3 дня тест показал отриц. Но опять начались какие то выделения и живот тянет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 18:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2016-10-03 18:39
Не понимаю что это может быть? Раз уже вроде все и закончилось
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 18:45
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и покажет след в крови, если она прервалась. Но судя по описанию, прервалась беременность малого срока, к сожалению. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2016-10-03 18:49
Мне в больнице вообще ничего не сказали сдавать. Сказали не нужно. Приехать назначили через месяц. На кресле не смотрели. Назначили дюфастон ношпу и фолиевую кислоту. Меня теперь пугают эти выделения. Я думала уже все прошло.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 09:53
Я ответила Вам выше, что необходимо