Тянет живот, поясницу, чувства вздутия живота и обильное мочеспускание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, полгода назад начала принимать противозачаточные "Мидиана". Первое кровотечение пришло на 4 день перерыва, следующие три на 3 день, следом на 4 день и шестая пачка на 5 день. При приеме 7 пачки в середине приема, начало тянуть живот поясницы и очень стали обильные выделения белого цвета(кремообразного), без запаха. Дискомфорт не вызывает, но напрягают тянущие боли и как будто вздулся живот, постоянно бегаю по маленькому, что бы это могло быть? Прием никогда не пропускала. Все напоминания через приложение в телефоне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 12:13
Здравствуйте! Вероятно у вас цистит