Вздутие низа живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с 31 октября по сегодняшний день беспокоят боли в низу живота и пояснице. Во время критических живот вздулся и тянет в низ, поясницу крутит и были белые выделения. Присутствует головная боль, пропадает аппетит. Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, если присутствуют боли внизу живота, это может быть воспалительный процесс органов малого таза, вам необходим осмотр гинеколога и взятие вагинальных мазков