Вздулось внизу живота стал твердый

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: постоянный насморк
Здравствуйте, хочу обратиться к вам!
у меня вздулось внизу живота, он стал твердый. А если нажимать то хочется постоянно в туалет.
не было месячных уже 3 месяца.
обильные белые выделения. Увеличилась грудь. Часто болит голова! Постоянно плохое настроение. Или смена настроения происходит через каждые пять минут. Хочется кушать.
Теги: низ живота увеличился и стал твердым, низ живота сильно увеличен и твёрдый в положении стоя вопрос врачу 03
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 13:13
Цитстит +дисменорея=ОАК, ОАМ, бакпосев мочи на стерильность+ посещение гинеколога