Низ живота вздулся и стал твердым, немного болит, почему?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Низ живота вздулся и стал твердым, немного болит.. Поясница тоже, когда хочется в туалет начинает болеть низ живота, когда напрягаюсь тоже.. Почему?
Теги: почему низ живота твердый, твердый низ живота, живот вздулся и твердый
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-28 21:01
Здравствуйте! Вероятнее всего, Вам не ко мне, а к урологу. Похоже на проблемы с мочевыводящими путями. Возможно, цистит. Чтобы исключить гинекологические проблемы, сделайте УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам!