Низ живота и беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был незащищённый па, были после него месячные, делала тесты и все отрицательные, вчера сделала тест, тоже отрицательный, но буквально через 20 минут показал внизу полосочку, сегодня сделала (часов в 9, до этого ходила по маленькому), но у меня низ живота кажется стал больше, скоро должны начаться месячные, вес то 44-45, белых выделений стало немного больше чем раньше, скажите пожалуйста, может ли быть так, что месячные идут нормально, ни тошноты ничего, а потом узнаешь что беременна и почему низ живота стал побольше и не беременность ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-31 10:00
Здравствуйте! Когда был контакт?
Платная консультация
Виктория 2021-05-31 10:02
Он был 1 апреля, на следующий день сразу месячные, потом они должны были начаться 1 мая, но начались 8 и длились 4 дня обильные
Виктория 2021-05-31 10:04
Так же сегодня делала тес, как раз часов в 9, вот он отрицательный, но до этого ходила в туалет
Виктория 2021-05-31 10:08
Спасибо за ваш ответ, но почему тогда низ живота стал больше?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-31 10:10
Это может быть взлутый кишечник или жировая ткань
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-31 10:11
На таком сроке беременности живот не растет
Платная консультация
Виктория 2021-05-31 10:18
Если это не беременность, может ли это как то связанно с тем что скоро месячные и эти белые выделения