Уплотнение внизу живота слева!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что думать и ничто похожи симптомы! Жалоб особо нет ничего не болит! Но иногда бывают белые выделения иногда с запахом иногда нет, половой партнёр уже как пол года один, у него тоже никаких жалоб, но последнее время во время секса стала замечать что внутри что то не так, не получаю удовольствие будто все широко стало, хотя секс бывает не часто и парнеров 3 за всю жизнь, и вчера нащупала какое то уплотнение внизу живота слева, что это может быть помогите пожалуйста
Теги: у ребенка уплотнение внизу живота слева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-19 03:13
К сожалению, без осмотра сказать, что у вас невозможно. Обращайтесь к доктору для обследования.
Причинами белых выделений может быть дисбиоз влагалища.