Болит низ живота слева 2 ой день
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Разрыв кисти 10 лет назад удалили кисту.
Здравствуйте,
Вчера началась овуляция и во время секса начал болеть низ живота слева. Сегодня боль усилилась. При движение боль есть тоже. Когда давишь на живот то больно и ноет, температура 36,3 вопрос почему болит? Из-за чего? И после секса можно ли засыпать со спермой внутри?
1 ответ
Здравствуйте! Последний вопрос не комментирую, так как он просто глупый. Интересно, а что Вы предлагаете? Прыгать на одной ноге и "вытрушивать" сперму? Елена, Вам же не 10 лет, чтобы такие вопросы задавать:) Подумайте сами здраво. По остальному. Во время овуляции выходит фолликул и если переусердствовать с половыми актами, то можно вызвать разрыв яичника (апоплексию). Потому необходимо провести УЗИ