Температура и мазания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема:
В декабре,26 числа начались месячные, продлились 4 дня. В январе ожидала, их не было. Сделала тест, он отрицательный. В середине февраля начался предменструальный синдром (болит низ живота слева). Но месячные так и не начались. Были мазания то коричневого, то ярко красного цвета. И появляются они то раз в день, то полдня ничего, после обеда опять. И это продолжается уже третью неделю. И держится температура 37 и 5.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-03 12:09
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-03-03 12:23
Здравствуйте. Я замужем, живу активной половой жизнью, т. к. хотим малыша. 26 декабря 2018 года у меня начались месячные, продлились 4 дня. Ожидала в январе, они не начались. Сделала тест, он отрицательный. В середине февраля начался предменструальный синдром, как я думала, (боли внизу живота слева). Но месячные так и не начались. Но появились мазания то коричневого, то ярко красного цвета. И то утром, потом весь день ничего. То с утра ничего, к вечеру появится. И так уже две недели. Держится температура 37 и 5. Болят груди.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-03 12:24
Вы скопировали свой текст опять. Вопрос Ваш в чем, девушка?