Нет месячных, что может быть?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла проблема, в конце декабря был ПА приняла постинор, через неделю пришли месячные. И вот сейчас конец февраля месячных до сих пор нет, грудь болит при нажатии, низ живота немного тянет иногда. Болела неделю назад ангиной, пью до сих пор антибиотики, но температура держится, думаю может по женской части еще что. Есть эрозия шейки матки (мне сказали ее наблюдать до родов) и кондиломы вагинальные (этот вопрос мне сказали решать после месячных). Тест на беременность показывает 1 полоску, половых актов после декабря не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-26 13:36
Добрый день, после приёма Постинора часто бывает задержка.
Ирина 2021-02-28 12:36
Менструации до сих пор нет и температура держится 37-37,5, хотя решили еще попить антибиотики до вторника с врачом, потому что не понятно что это, так как следов ангины уже нет. Что может быть? Низ живота немного тянет, выделений нет, только слегка желтовато-белые, грудь болит при нажатии. Скоро месячные или воспалительный процесс?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 00:24
В ближайшее время ждите менструацию.