Тянущие боли внизу живота, обильные выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, было прижигание эрозии в марте 2019(один из участков показад дисплазию 1-2степени). После прижигания онкоцитология и кольпоскопия-норма. Но начались проблемы с менструацией. За 3-5 дней до начала месячных коричневые мажущие выделения. Через полгода я снова обратилась к гинекологу. Онкоцитология и кольпоскопия-норма. Нашли воспаление 3 степени(палочка клебсиелла), назначали антибиотик, Полижинакс и Лактобаланс. Сделала все, кроме Лактобаланса, но пила пробиотик во время курса антибиотиков. Далее пришли месячные, в один из "обильных" дней вышел кусок, размером с 5руб монету примерно как "кожа", все остальное норма. Цикл по графику. Затем в след. Цикл 4 дня были скудные месячные, затем обильные два дня, а потом почти 3 дня розовые. Пила в это время антибиотик. После появились частые боли внизу живота в течение дня, особенно в положении лежа я их ощущаю. Выделения без запаха, слизистые, обильные. Два месяца назад никаких эрозий не было, только вот воспаление. Стала ставить Депантол. С них тоже тянет живот. Дальше планирую ставить Лактагель(то, что не восполнила в предыдущий курс лечения). Ко врачу никак не попаду, пойду платно. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Тянет живот достаточно часто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

2 ответа

Анастасия 2020-01-16 23:52
Еще забыла. Через три дня после месячных, после ПА, на туал. Салфетке заметила маленькую капельку розового цвета. Больше пока не замечала(не было ПА, но и раньше такого не было тоже). ПА всегда не защищен, половой партнер один уже 8 лет
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-19 13:47
Добрый день, возможно это связано с воспалением придатков, стоит сделать УЗИ органов малого таза.