Обильные слизистые выделения и тянущие боли внизу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последние месячные кончились 28,05,2018. родила 21,02,2019, кормила сначала грудью, потом на нервной почве молоко ушло совсем, осталось по капле молзива в день. Половой жизнь начали жить с мужем через 3 недели после родов, с разрешения врача, овуляция первая была 31,03,19. ПА прерванный, беременности нет.

7.04 и 8.04 были слабые мажущие выделения, по пару мазков за день.
20.04 был продолжительный па, возможно могла простудиться, так как форточка была открыта
Тест делала 23,04 отрицательно
С 23.04 тянущие боли внизу живота, обильные слизистые выделения мутноватого оттенка(с водянистыми, это точно не молочница, так как она у меня была и я знаю, как выглядит), без запаха и какого либо дискомфорта, больше всего выходят во время большого туалета, и состояние как в первые дни месячных(тело ломит, поясница болит, какие то недомогания, тошнота иногда), с каждым днем эти ощущения усиливаются.

Что это может быть? Простудилась или дело к месячным?
Теги: слизистые кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

2 ответа

Марина 2019-04-26 10:31
Тянущие боли больше по левой стороне и при прощюпывании низа живота больший дискомфорт приходится на левую сторону
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-04 07:17
Доброе утро, возможно и действительно воспаление придатков, стоит сделать УЗИ ОМТ и сдать мазок на флору, бак. Посев выделений.