Непонятные тянущие боли внизу живота с обильными выделениями без беременности

Спрашивает: Назым
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор. У меня как пятый день тянущие боли внизу живота, выше лобка, иногда отдают в поясницу. Раньше такого не наблюдала. Правда при месячных побаливает поясница. Выделения есть, прозрачные, как слизь, без запаха. Месячные были больше двух недель назад. Они идут всегда обильно 5-6 дней. Не могу попасть никак к гинекологу. То дети болеют, то гинеколога нет. Запись только 4 ноября. У меня маленький ребенок, ей 1.1 на ГВ. Месячные после этих четвертых родов пришли аж в 10 месяцев. Они приходят в своё время с разницей 2-3 дня. Я почти второй год после зачатия не живу половой жизнью. Так как проблемы с этим у супруга. Может ли это влиять на состояние, хотя до этого таких болей не наблюдала, разве что то схожее при начальных и последних месяцев беременности. Надеюсь это не симптомы рака шейки матки. Со стороны пищеварительного тракта всё хорошо. Может ли это быть из-за простывания? Дайте пожалуйста совет. Заранее благодарна Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-27 12:23
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
назым 2020-10-28 09:23
Большое Вам спасибо!