Коричневые выделения, боли внизу живота слева

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела бы обратиться с такой проблемой. Несколько месяцев назад во время овуляции на протяжении 3-4 дней появлялись коричневые выделения(каждый месяц), никакими симптомами не сопровождались, общее самочувствие так же было отличным. Сейчас точно такие же выделения появляются вне зависимости от времени цикла. Могу связать их только с физическими упражнениями, которые я делаю каждые 2 дня. После упражнений так же начинает болеть низ живота слева, в том месте, где ориентировочно расположены яичники. Боли внизу живота сопровождают переодически уже как год, ни с чем их связать не могу, отдают в поясницу, и время их продолжения разное: может болеть полчаса, может несколько дней. Ходила ко врачу, он сказал: "ходить можете, спать можете, значит, все отлично". Что это может быть, подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 12:50
Здравствуйте! Для начала надо сделать узи органов малого таза